Закатываются глаза

Спрашивает: Батерфляй
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 34, 5 лет назад пережила сильнейшую депрессию. Сейчас самочувствие отличное, но иногда бывает голова начинает гудеть и кружиться и закатываются глаза. Ничего не могу с этим сделать. Просто выпиваю свой антидепрессант рисполепт 1мг и половина таблетки феназипама и ложусь.когда просыпаюсь все проходит. Что это и с чем это связано? Помогите! За ранее спасибо.
Теги: от чего закатываются глаза, глаза закатываются
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-25 21:50
Без неврологического обследавания, достаточно сложно поставить топический диагоноз. На самом деле причин такому состоянию может быть очень много, от банального перенапряжения нервной системы, до органической патологии. Если улучшение наступает после сна, по всей вероятности ваша нервная система не выдерживает нагрузок, нуждается в отдыхе чаще. Вам конечно в идеальном варианте лучше обратиться к неврологу очно, для обследования.