Нерегулярный цикл месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, самый длинный цикл составлял 30 дней, а самый маленький 23 дня. Такие колебания нормальные вообще? Никак не могу определить когда начнутся следующие месячные, то через 24 дня то 29. это можно как то отрегулировать так сказать?) Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 14:45
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова