Беременность при месячных цикл нерегулярный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему месячные с каждым месяцем сдвигаются на несколько дней назад? Идут обильно, но на 1-2 раньше заканчиваются. Также сдавала анализ мочи недавно, и там обнаружили высокое содержание белка. Может ли это быть связано с беременностью?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-24 16:01
Здравствуйте. Как понять "сдвигаются назад"? Конкретно.
Белок в моче - это к урологу
Платная консультация
Елена 2020-09-24 16:03
Месячные начинаются на несколько дней раньше с каждым месяцем
Елена 2020-09-24 16:35
Помню, что в июне начались 9го, в июле так же, в августе 5го, последние - 1.09
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 12:29
Колебания цикла до 7-10 дней - вариант нормы