Нерегулярный цикл, месячные на 8 дней раньше

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после рождения сына прошло 2 года и 3 месяца
До беременности цикл был 32-34 регулярный без сбоев и задержек
После родов месячные наступили на 7 месяц, 3 месяца были регулярные 29 дней.
В ноябре прошлого года случилась неприятность: лопнул фолликул с небольшим кровотечениям которое сопровождалось неделю. Гинеколог контролировал эту ситуацию. Лечения не было.
После цикл начал прыгать
Фото регулярности цикла прикрепляю
Мой врач сказала прийти на 1-2 день цикла сдать анализы на гормоны, но врач в отпуске
Могли бы вы помочь сказать на какие именно гармони нужно сдать Пока время не упущено.
Менструция началась вчера под ночь на 8 дней раньше графика
Днём беспокоили боли в правом боку, сейчас боль не уходит
Но боли не сильные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 13:08
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации