Непонятные выделения, Нерегулярные циклы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Очень часто возникает молочница, без особого запаха и выделения не творожистые, а как-будто плотная белая слизь. Иногда бывают очень обильные, но даже без этого без ежедневных прокладок не обойтись в повседневной жизни. Пять дней назад начались месячные, они у меня сбитые, не бывает по полтора-два месяца. Пошли они с обильной прозрачной слизью в первый день, с неприятным рыбным запахом, далее они превратились, но сегодня, в последний день менструации, появились коричневые выделения с таким же запахом. Подскажите, что это может быть, какие анализы посоветуете сдать. Нерегулярные циклы были с самого начала. Половую жизнь веду с одним партнёром уже давно. Беременности/родов не было. Знаю, что у меня хроническая анемия и возможно это влияет на регулярность циклов, но с выделениями хотелось бы разобраться, так как приём разных противогрибковых средств не помогает
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-03 07:45
Здравствуйте! Похоже что у вас бактериальный вагиноз, желательно сдать фемофлор. Также необходимо цикл регулировать. Не регулярный цикл не в ваших интересах