Непонятные выделения

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я три месяца пила таблетки регивидон, чтобы забеременеть. В этом месяце сначала цикла я перестала их пить и с 16 по 25 день цикла мне врач прописал пить дюфастон. С 15 дня цикла начал переодически тянуть низ живота, и колики такое ощущение, что в матке. На 20 день цикла появились светло коричневые выделения, вечером темно коричневые , сделела тест он отрицательный, пожалуйста подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Коричневые виделения на фоне Дуфастона. При отмене препарата виделения должни прекратится.