Выделения после коагуляции! Помогите!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: цервицит
Здравствуйте, сделали коагуляцию 22 апреля, обширная эрозия! Был ПА 24.04 не глубокий. Выделения после коагуляции обильные водянистые были без запаха, уже 3 дня выделения с тухлым запахом и небольшими неприятно пахнущими гнойными сгустками(в полгорошинки), гнойные пару раз вышли, а так только запах и обильные водянистые выделения. Что делать? Какие свечи проставить? Или что-то другое?
Теги: выделения после аргоноплазменной коагуляции, использовала фарматекс появились гнойные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 12:10
Здравствуйте! Я не знаю, ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ и ДУМАЛИ ЛИ ВООБЩЕ, вступая в половые сношения на ВТОРОЙ ДЕНЬ после коагуляции. Половая жизнь СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА минимум на 14 дней, а еще чаще-на месяц. Вы занесли инфекцию. Обращайтесь к врачу-делайте мазок, срочно. Нужно лечение. Здоровья Вам и мудрости на будущее!