Не регулярные месячные, долгие месячные болит живот

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема в цикле.
Месячные регулярные, но скачками в днях. Могут вообще придти 2 раза в мес. Либо идти долго. Потом придти через дней 38-42
Так вот, в прошлом месяце были 17 февраля и закончились 28 февраля, до этого 14 февраля были, 2 раза за месяц. После я прошла к врачу, прошла узи генитальное, осмотр, плюс сдавала анализы. Врач, сказала, что все нормально, там есть на заднем своде что-то, но это ерунда, назвначил с первого дня цикла « цикловита». Сегодня 25 марта, месячные не пришли. Врач предупреждала о задержке, но думаю, что-то затянулись месячные. Несколько дней назад, начал болеть живот и состояние было как перед месячными, вчера болел последний день, сегодня нормально все. Скажите, такое может быть? Могут они придти позже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:36
Здравствуйте. Если по УЗИ все в пределах допустимого, то задержка возможна, конечно
Платная консультация
Софья 2019-03-26 11:41
Сегодня утром обнаружила странные хлопчатые выделения, их не много но есть. Был зуд в половых губах. Скорее всего аллергия на ежедневные прокладки. Такое уже было, перестала использовать и все прошло. Сейчас тоже самое. Но иногда побаливает живот. Что может быть? По срокам как бы должны придти месячные. Появилась нервозность. Скажите, к какому дню, плюс минус, можно ждать месячных.? Если в прошлом месяце шли с 17 по 28 февраля?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:42
Если цикл 42 дня, посчитайте - еще хотя бы 4-5 дней есть в запасе.
Побаливать может перед месячными
Платная консультация
Софья 2019-03-26 11:44
Спасибо огромное за консультацию ❤️
А вот выделения которые сейчас, они без запаха и не обильные, провела по стенкам влагашища и собрала какую-то часть. В конце дня, сделала тоже самое, больше такого не было. Может быть аллергическая реакция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:46
Или нарушения флоры.
Всегда рада помочь:)