Отсутсвие месячных, неделю болит живот

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема с нарушением менструального цикла. Каждый месяц, либо 2 раза в месяц пойдут, либо длительные. В прошлом месяце, месячные были с 17февраля по 28 февраля. После пошла к врачу, сделала узи. Ничего врач не сказала, сказата пить цикловита с первого дня цикла.
Так вот, в этом месяце месячных ещё не было.
Неделю назад появилась боль в низу живота иногда по бокам. Пила даже 2 дня обезболивающие. Были выделения, без запаха белые не жидкие, и зуд половых органов. Раньше было на ношение ежедневных прокладок. Из убрала,
Выделения прошли, выпила флюкостат и свечи ставила 3 дня кондил б6, посоветовали в аптеке, не знаю.
Что может со мной быть? Нормально ли, что длительная задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 11:25
ЗДравтсвуйте! Все проблемы влагалища идут из-за нарушение гормонального фона. Поэтому в первую очередь нужно разбираться с этим и обследовать Половоые гормоны и гормоны щитовидной железы. Сделать ещё раз узи и решать вопросы о приеме дюфастона если будет необходимо