Нет месячных пол года, болит живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипотериоз, дискинезия желчевыводящих путей, цистит, гипертрофия левого желудочка сердца, функциональные нарушения метрального клапана.
Здравствуйте, последние месячные 6.06.17, в августе делали узи -дз- поликистоз яичников. Из рекомендаций- пить оральные контрацептивы. Попросила направление на гормоны, некоторые нужно сдавать в определённый день цикла, а как понять день цикла если нем месячных?! Неделю назад начал болеть низ живота как перед мес, идут выделения как жидкая слизь, много, начали болеть соски! Тест отрицательный! Есть проблемы с щитовидной железой. Подскажите с чего начать? МРТ гипофиза? Мозга? Гормоны? Узи. Состояние последнее время непонятное, как будто тело не мое, голова не моя, как будто мозг в невесомости (не знаю как описать) ставлю "тержинан", изменений никаких.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 17:49
Здравствуйте. УЗИ, МРТ гипофиза, анализы на гормоны