Ранние месячные после акта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 27 числа был не защищённый акт, цикл у меня обычно 30-31, иногда 32
Месячные должны были начаться числа 30 или 31, но они начались сегодня и получилось что цикл длился всего 29 дней.
Скажите это могло быть из за не защищённого акта и месячные пришли немного раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 14:02
Здравствуйте! Это не связанно с выбором контрацепции. Скорей всего вы просто усилился кроваток и кровотечение начаось
Платная консультация
Александра 2018-10-29 14:39
Скажите а это нормально? Просто раньше они могли задержаться на день или 2, а щас наоборот.
И можно ещё вопрос. Является ли мой цикл не регулярным который длиться 30-32 а сейчас был 29?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 14:48
Да, цикл регулярный и он может отличаться на 3-4дня. Это норма