Задержка месячных при регулярном цикле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Месячные должны были начаться 7-8 числа, цикл 27-32 дня, до сегодняшнего дня их нет, 10 числа был половой акт с мужем почти сразу разметили кровь во время процесса в начале, ну я подумала все месячные пришли, а итоге они показали только один день не много и все, больше их нет, что может быть?
Половой акт с мужем регулярный, без предохранения(в меня не кончает)
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 09:28
Здравствуйте! Возможно менструация придет, либо беременность, либо гормональный сбой, либо есть эрозия, она и кровит