Здравствуйте. Был половой акт на 6-7 день месячных

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вопрос такого характера. Был половой акт на 6-7 день месячных(тоисть почти их окончние) Порвался презерватив 1,5-2 см от головки. Закончил не внутрь партнеру. Какой процент вероятной беременности и стоить ли использовать контрацептив ескапел? Партнеру 19
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 08:07
Добрый день, Максим.

Если у девушки менструальный цикл регулярный, то беременности в вашем ситуации быть не может.
Платная консультация
Максим 2016-12-19 08:25
Был пару раз с задержкой от 2-7д. Тогда не стоить принимать контрацептив типа ЕСКАПЕЛ. После полового акта прошло 12 часов. СПАСИБО
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 08:27
Это считается регулярным циклом. Не вижу смысла в приёме средсв экстренной контрацепции.
Платная консультация
Максим 2016-12-19 08:37
Изложите ответ по подробней, чтоб на будущее знать. В моем случаи процент внезапной беременности равен 0? Огромное Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 09:53
Все возможно, но на 99, 9 % беременности быть не может, если было все так как вы описываете.
Платная консультация
Максим 2016-12-19 13:32
А если прорвался не сбоку а на головке. То что тогда?
Максим 2016-12-19 14:28
Но именно єти месячные были с задержкой в неделю, Ето тоже ничего не меняет?