Нет менструации, а до этого были 2 раза в месяц

Спрашивает: Елена96
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в июле были месячные 2 раза (11 и 23 числа) сразу на следующий день после половых актов. Первые были какие-то жидковатые и длились 1-3 дня. Вторые были обильные и густые (для меня норма) и длились 5-7 дней. Сейчас уже конец августа, а их все нет (обычно у меня месячные начинаются в начале месяца до 10 числа). подскажите, какова вероятность беременности есть ли смысл делать тест? P. S.: это был первый сексуальный опыт, возможно ли, что из-за этого сбился цикл? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность, вам необходим гинекологический осмотр для определения причины нарушений цикла. Половой акт не мог вызвать такие сбои
Платная консультация
Елена96 2016-08-26 17:22
Извините, я забыла уточнить, что оба половых акта были защищенные (с презервативом). меняет ли это суть дела? На осмотр к гинекологу уже записана, спасибо.
Если половые акты были защищенные то беременность можна исключить