Возможно ли беременность при нерегулярном цикле и от руки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня был Па с парнем защищённый потом он гигиенической салфеткой вытер руки и полез туда в вагину я сделала первый аборт от этого парня так как принимала уколы сейчас у меня нерегулярный месячный цикл возможна ли беременность при нерегулярном цикле и от руки где было возможно сперма. Я просто думаю у меня нерегулярный месячный цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-27 09:55
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.