Беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста… у меня был 5 августа не защищенный ПА и мой молодой человек кончил в меня, потом 7августа это все повторилось… После этого у меня спустя день начало болеть внизу живота и тянуть, так как в последнее время из-за стрессов менструальный цикл сбился не могу определить, когда придут следующие месячные… но последние были 16.07.2014 шли они как обычно 5дней. Какова вероятность, что я в скором времени стану мамой? И когда мне ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 14:34
Здравствуйте! Все возможно, особенно, если цикл нерегулярный. Когда ждать месячных я Вам никак не могу сказать, если цикл нерегулярный