Нерегулярный цикл менструации труации

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня нерегулярный цикл менструации. Имеется эрозия шейки матки и избыточный фолликулярный аппарат яичников. Примерно год назад были коричневые выделения. Потом прошли. Месячные идут через 1,2-1,5месяца почти постоянно. Прописали пить "Цикловита" теч.4 месяцев. Препарат помог только в теч.2 месяцев, затем цикл снова стал нерегулярный. Гормоны пить не хочу. Что посоветуете? На данный момент ежедневно выходят в небольших количествах выделения беловатого цвета. Месячные были 1,5 месяца назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 14:56
Здравствуйте! Без гормонов не получиться наладить ваш цикл и женское здоровье в целом