Нерегулярные менструации, прием цикловита, короткий перерыв между циклами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Врач приписала принимать 3 месяца цикловита, идёт только первый месяц, я принимала согласно инструкции, но что делать, если идёт только 17 день, а уже пошёл новый цикл менструаций? Продолжить принимать цикловита 2? Или же надо начинать опять с цикловита 1? И если же все-таки продолжать цикловита 2, то следущий прием цикловита 1 начинать сразу после или снова ждать менструаций?
Понимаю, конечно, что похожие вопросы были, но там до конца оставалось у людей 3-4 дня, а не 11.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 10:08
Здравствуйте! НАчинайте прием Цикловита 1