Непроизвольные движения языка после инсульта

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после перенесенного инсульта 4 месяца назад и проведенного стационарного лечения в течение 3 месяцов появились непроизвольные движения языка. Признаки надвигающегося инсульта отсутствуют. В чем причина и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-18 09:32
Добрый день. Напишите, пожалуйста, какой именно инсульт у вас был, если возможно, прикрепите фото вашей выписки.
Какой неврологический дефицит у вас есть на данный момент?