Непроизвольные движения и речь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических гастрит
Здравствуйте, у меня непроизвольные движения и речь (выкрики, смех и т. д), иногда идут стеной воспоминания недавних и давно прошедших событий.
Умею себя контролировать и при народе не практикую, а дома могу расслабиться (живу одна). Вообще апатичное состояние и трудно сосредоточиться на нужных вещах. Хочу иметь нормальную жизнь. Что это такое и как с этим бороться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-02 16:17
Здравствуйте, Ксения.
Для начала пройдите обследование у невролога. Если он не найдет своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта.