Дрожь в шее при движении глаз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр.тонзиллит, всд, сколиоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я когда вожу глазами в стороны или вверх-вниз чувствую дрожь в шее. Иногда непроизвольно может дернутся шея когда очень нервничаю. Что это может быть? Как вылечить? Как стать более спокойным человеком, т. к. Переживаю постоянно. Спасибо.
Теги: при движении глазами дёргается шея, дрожание в шее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-28 09:56
Добрый день, Вам нужно успокоиться и проконсультироваться с реальным невропатологом, потому как Вас нужно детально осмотреть- проверить состояние черепных нервов, сухожильных рефлексов, наличие болевых точек и тд. А потом только назначить Вам курс лечения.