Спутанное сознание

Спрашивает: Константин Гаврилов
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Всё начинается с хоатичного движения рук невозможно открыть что то руками мелкого! Непроизвольные движения! Потом всё сознание выключается, ничего не помню. Могу просто так упасть и подняться без помощи не возможно. Как говорят родственики становлюсь агрессивным, потом начинается непроизвольное мочеиспускание в больших колличествах. Хочется спать. Такой приступ длится пару часов, потом идёт всё на убыль и через пару дней всё проходит. Такие приступы случаются раз в пять, шесть месяцев. Недавно лежал в больнице, сдавал все анализы, сказали что это вода виновата. Как вы считаете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-21 20:59
Здравствуйте. ЭЭГ головного мозга и мрт головного мозга Вам проводили?
Константин Гаврилов 2019-03-22 07:45
МРТ сделать не могу! У меня слишком большой вес.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-22 08:45
Здравствуйте. Обязательно нужно сделать ээг, по вашим жалобам это необходимо провести. Сделайте и прикрепите результат к сообщению. Также анализ на гормоны Т3, Т4, ТТГ свободный.