Неприятный запах из носа

Спрашивает: Даня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический синусит.
Здравствуйте, у меня запах неприятный из носа, или даже носоглотки.
Гной или что не понятно. Когда зеваю чувствуются запах, широко открываю рот и так далее. То есть как-то напрягают горло видимо и ощущается этот вкус, запах.
Была у Лора в белокурихи месяца три назад. Она посмотрела сказала всё нормально. Сделала МРТ головного мозга. Никаких воспалений не увидели, ничего только в пункте придаточные пазухи написано, пневматезированы, гипертрофия глоточной миндалины 1 степени.
Может на МРТ не все видно? Хотя я не хочу надеяться на болячки. Хорошо что ничего не нашли.
Я уже год как живу в ужасном городе Норильск. Почти каждый день здесь газуют с завода отходами. У меня беспрерывно побиливает горло. Может быть это из-за газа с завода?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует сдать мазки на флору из носа и глотки с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство. С заводами я вашу проблему не связываю.