Прозрачная слизь из нос, чешется горло, запах из носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, кисты на яичниках
Здравствуйте, у меня уже два года идут выделения из носа, только в ночное время сильно чешется горло. А сейчас начали появляться запахи гноя из носа. Куда меня только не направляли. Была у аллерголога, аллергия не выявлена. Прошла ФГДС все в норме. Проверяли печень и почки, тоже отклонений нет. Делала снимки на наличие гайморита. Снимки чистые. Была у невролога, он мне посоветовал сделать МРТ. Но МРТ очень дорого. Помогает только спрей СНУП. Но это тоже не выход. А когда начинаю заболевать у меня все пазухи закладывает и дня три вообще жить не хочется, трудно дышать. Может быть вы сможете что нибудь посоветовать. Уже не знаю куда обращаться
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам и риноцитограмму.