Прозрачная слизь

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,10 месяцев назад, сделала операцию по тимпанопластике. Месяца 3 назад в носу стали насыхать зелёные с кровью корочки, потом стало закладывать нос, пропила синупред, прокапала изофру. Насморк остался со стороны оперированного уха, промывала спреем с морской водой, слизь стала отходить ещё интенсивнее, пользовалась назонексом. Сейчас, конечно уже так не течёт, но сморкаться приходится каждый час, а то чаще, ночью тоже. Слизь прозрачная, жидкая Лор. Врач советует заниматься иёгой и прогревать ноги тёплой водой!
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! А я рекомендую вам для начала сдать риноцитограмму, чтобы посмотреть причину выделений. Возможно, что речь идет об аллергии.