Прозрачная слизь из носа, назначили капать цифазолин, капать или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у ребёнка уже неделю прозрачные сопли, задолженности нет, температуры нет, промывали аквалором, капали сиалор, сегодня назначили капать цифазолин +физраствор+алоэ+називин. Надо ли капать антибиотик, если только пролечили простуду, давали флемоксин.
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Цефазолин замените на Хлоргексидин 0,05%.