С чем связан неприятный запах из носа

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребеночка появилась заложенность носа, без слизистых выделений. Капали капли отривин, потом перестала. После чего из носа ребеночка почувствовала слабый неприятный запах, нос иногда закладывает. Месяц назад у ребенка была аллергия-пятна по телу. С чем связан запах из носа и как лечить? Запах гнилостный как будто, но слабый и навсегда!
Категория: Лор
Добавлен: 9 сентября 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! Запах имеет микрофлора, поэтому необходимо санировать носик, закапывая Назол бэби, после промывать раствором морской воды Аква Марис и т. д., затем отсасываете аспиратором, после Мирамистин по 2 капли 3 раза в день неделю. Необходим осмотр.
анастасия 2015-09-10 16:11
Спасибо за ответ! Сегодня с утра промывала и капали запаха больше не было! Мы обязательно сходим на осмотр!
анастасия 2015-09-10 16:23
Хотела еще у вас спросить мирамистин это капли в нос?
Мирамистин- антисептический раствор широкого спектра действия, который подходит для многих слизистых.