Неприятный запах из носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Не так давно у меня появился запах, как мне кажется, из носа. Запах не постоянно, резко появляется и потом пропадает. Может несколько дней не быть, а может появляться несколько раз в день. Чувствую запах, когда выдыхаю, а потом вдыхаю. Запах похож на запах гноя или какой-то гнилостный, неприятный очень. Меня это очень беспокоит. Ни температуры, ни головных болей при этом нет. Что это может быть? Очень прошу помочь разобраться в этой проблеме. Заранее Вам благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться, т. е. сделать рентгенографию придаточных пазух носа, что исключить риносинусит, а также мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.