Неприятный запах с носа

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! У меня неприятный запах с носа. Это причиняет мне большой дискомфорт. Я думал, что это гайморит и начал использовать препарат Долфин. После очищения ватными палочками именно левого уха, на палочке образуется какое-то черное выделение. Что это? Прекратить лечение или продолжать. С моей работой трудно выделить время для посещения врача. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Работа требует общения с людьми и поэтому это очень большая проблема для меня.
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Во-первых, необходимо сдать мазок на флору из носа и чувствительность к антибиотикам. Во -вторых, после промывания Долфином закапывайте Мирамистин или Хлоргексидин до получения результатов мазка.
P. s. будьте здоровы!