Неприятный запах в носу
Спрашивает: ольго
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше месяца в носу неприятное ощущение, запах, похожий на ацетон или аммиак. МРТ головы, все нормально, рентген пазух носа - киста в правой пазухе. С чем связаны эти симптомы, к кому обратиться, какие сделать исследования? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ
Здравствуйте! Следует сдать кровь на биохимию и на глюкозу, чтобы исключить патологию печени и сахарный диабет.