Запах неприятный в носу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет. И у меня возник запах в носу какой-то страннный(с каплей соплёй горькими-жгучими) после принятия таблеток витамина В6. А потом я закончила их принимать и запах этот противный прошёл. И целый год его не было, но вдруг сегодня снова появился этот же запах, хотя я не принимала В6 и не принимаю его. В чём дело? Я очень мнительная и боюсь. Что мне делать? А ещё у меня щёлкает в голове при ходьбе(я сутулюсь и у меня иногда болит шея, я худенькая с детства-генетика). Что делать подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2020 года

9 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-17 09:20
Здравствуйте, вам нужно пройти рентген придаточных пазух носа, для исключения застойных процессов в околоносовых пазухах.
Дарья 2020-02-17 11:13
Это процедура болезненная? Это не может быть онкология?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-17 11:52
Процедура безболезненная, обычное рентгеновские исследование.
Дарья 2020-02-17 12:29
А онкология можно исключить?
Дарья 2020-02-17 12:40
Ответьте пожалуйста на вопрос выше и на этот. У меня были брекеты на зубах. Сейчас их убрали и поставили ретейнеры (железная дуга на зубах: наверхней челюсти и нижней-2 дуги). Можно ли мне делать этот рентген?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-17 15:02
Любые онкологические процессы возможно исключить только после очного осмотра.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-17 15:03
Никаких противопоказаний для рентгена нет
Дарья 2020-02-17 16:16
А если я посещу врача лора очно, то можно будет не делать рентген? Просто у нас нет такого вида ренгена в городе. И что вы посоветуете мне делать на данный момент? Запах 2-й раз в носу был и очень быстро прошёл ем 1-й раз год назад) (во 2-ом разе была капелька из носа горькой сопли). Когда сходила в баню, помылась подышала там эфирными маслами всё прошло и не возвращалось по сей день
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-18 05:54
Рентген ППН это стандартная процедура, проводится в любом рентген кабинете. Врач не аппарат и заглянуть в пазухи он не может. Лечение назначается после постановки диагноза. Обратитесь к лор врачу очно.