Неожиданно закладывает нос, неприятный запах в носу

Спрашивает: Елена Мартынова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит с детства
Здравствуйте, меня волнует такая проблема - внезапно закладывает нос и становится трудно дышать иногда появляется на улице внезапный неприятный запах посоветуйте что делать спасибо
Теги: заложен нос и неприятный запах
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо обследование, начиная с осмотра и рентгенографии придаточных пазух носа на предмет синуситов. На данный момент начните карать нос капли (Ксилен, Галазолин, Тизин и т. д.), затем промывайте изотоническими растворами типа Аквалор, Аква Марис и т. д., затем либо Хлоргексидин, либо Мирамистин.
P. S. Будьте здоровы!
Елена Мартынова 2014-11-27 01:32
Спасибо за совет сегодня схожу на прием к врачу
Елена Мартынова 2014-11-27 10:13
Сегодня была у лора поставили диагноз - синусит назначили лечение надеюсь пройдет благодарю за Ваш совет