Закладывает носовые ходы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброго времени суток! У меня постоянно закладывает то одновременно, то поочередно нос. Ночью просыпаюсь от того, что начинаю дышать ртом, т. к. нос заложен. Подскажите как с этим можно справиться?
Теги: зауженные носовые ходы, заужены носовые ходы
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Причинами вашей заложенности носа может быть: острый ринит на фоне ОРЗ или ОРВИ, искривление перегородки носа, хронический или острый синусит, в том числе и полипозные вегетации. Поэтому, чтобы сделать окончательный вывод о причинах вашего недуга, необходим осмотр ЛОР врача для решения дальнейшего лечения заложенности носа.
p. S. Будьте здоровы!!!