Закладывает нос по утрам

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
ДОбрый день!! На протяжении нескольких месяцев, заметила что почти каждое утро у меня закладывает нос с правой стороны, при этом не выделяется никакой слизи и жидкости. Через пару часов это проходит. И так каждое утро... Это нормально?
Теги: насморк, аллергический ринит, слизь, закладывает нос, по утрам закладывает нос, утром закладывает нос
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Затруднение носового дыхания в любое время суток нельзя считать вариантом нормы. Дистанционно трудно сказать в чём причина вашей проблемы. Возможно, у вас искривление перегородки носа вправо и/или же проявления аллергического ринита (достаточно часто встречается заложенность носа при аллергии, например, на птичье перо подушки). Необходим осмотр ЛОР-врача.
P. S. Будьте здоровы!!!
Ника 2011-04-16 16:37
Спасибо вам, уже записалась на прием