Неприятных запах в носу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, сальпангофорит, пилонефрит и бронх астма Нач стадии.
Здравствуйте, у меня аллергический ринит. Так же имеются полипы делала около 2 мес назад кт. Дня 4 назад появился неприятных запах в носу и не проходит. То ли запах табачного дыма то ли запах гари. Хотелось бы знать, что это такое? Как лечить? И из за чего?
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Нужно полипы удалять, по другому не уйдет. Скорее всего соустье гайморовой пазухи закрылось. Ну и конечно бороться с аллергией.
Назонекс может уменьшить полипы в объёме.