Непредсказуемое повышение АД

Спрашивает: АРТЕМ
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пралапс клапана
Здравствуйте, мне 21, студент ЗНТУ. стресс был, повышение АД, сердцебиение, потеют руки, лицо, живот не болит, моче-половая функция не беспокоит. Сейчас тревожное состояние и АД(150и выше) забиваю медикаментами по назначению врачей, обследование прошел: УЗИ сердца(экд тоже), брюшного и забрюшного пространства, головы. Врачи разводят руками. Не могут поставить диагноз.,сдал анализ плазмы на гормоны: метанефрин 35. норметанефрин 154, 3-метокситирамин <5, кортизол(плазма) 21,97. Прочитал много литературы, похоже на феохромоцитому. Накрутил себя. Но нужно мнение специалиста. Спасибо если ответите быстро. Так как хуже нет ожидания. Надеюсь на Вашу компетентность и профессионализм.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-07 23:51
Здравствуйте, Артём.
Для начала укажите лабораторные нормы для всех анализов.
Какие медикаменты Вы принимали на момент их сдачи?
Вы консультировались у кардиолога, невролога, психолога? Какие рекомендации получили?
С уважением, Надежда Сергеевна.