Неправильная операция на мизинец

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!

Несколько лет назад повредила мизинец, сразу же не обратилась в травму, только через неделю сделали гипс. Относя гипс как положено 2 недели, мезинец не зажил, осталось боль. После повторного рентгена было выявлено, что в окололся кусочек кости между первой и второй фалангой.
Была сделана операция, обещали что палец будет хорошо выглядеть. В итоге, палец не выпрямляется, да еще и с бугром. Правильно ли была произведена операция? Возможно ли переделать что-то? Я вляется ли моя ситуация врачебной ошибкой (то есть не правильно провели операцию на палец)?
Спасибо за ваши ответы!
Добавлен: 29 марта 2020 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-31 23:09
Без дообследования и предоставления меддокументации обсуждать Вашу проблему нет смысла
Мария 2020-04-03 08:45
Спасибо большое за ваш ответ