Перелом безымянной косточки, не правильно сросся

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая ситуация произошла, сломал палец при ударе, сломал костяшку безымённого пальца, проносил гипс 4 недели, снял помыть руку и заметил что костяшка как будто упала и вошла во внутрь, я обеспокоен что из за этой травмы, моя карьера боксера накроется, пока не разрабатывал, помогите пожалуйста, очень буду благодарен

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-09 05:49
Небольшое смещение есть. Для бобыкновенного человека это не критично. Для боксера - можно попросить врача выровнять
Андрей 2021-08-09 09:30
Спасибо за ответ, хотел уточнить, выровнять это опять ломать нужно?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-09 11:14
Верно. Ломать
Андрей 2021-08-09 16:00
А если это причина, что доктор не правильно положил гипс, и мне нужно платить за операцию, я могу получить деньги за моральный ущерб и за причинённые неудобства во второй раз?
Или же мне все это надо делать за свой счёт, ещё фотку скину, там прям видно как косточка упала намного ниже другой
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-10 13:00
Все операции проводятся бесплатно