Шишка на суставе пальца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Я 3 марта при игре в волейбол получила краевой перелом сустава среднего пальца правой кисти. Безымянный палец -сильный ушиб, сразу опух и обручальное кольцо спиливали. Гипс наложили на руку- вместе загипсовали 3 пальца- средний, безымянный и мизинец. С гипсом ходила 10 недель, т. к. ни как не срастался перелом. 10 мая гипс сняли и как результат- пальцы не сгибались, все мышцы атрофировались. На сегодняшний день (прошло уже полтора месяца), мизинец сгибается, а вот безымянный и средний е до конца и образовались шишки на суставах нижних фаланг. По утрам пальцы немеют. Кольцо обручальное не одевается из-за шишки. Что делать, подскажите пожалуйста?!
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-23 13:44
Обратитесь на повторный осмотр для объективной оценки сложившейся ситуации и прогнозирования программы реабилитации