Правильная перевязка после операции Халюс вальгус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор! Как правильно делать самостоятельную перевязку большого пальца стопы, после операции Халюс вальгус. Я передавливаю при перевязке палец. Он не отходит в сторону. Боюсь не приятных последствий. Спасибо за помощь. С уважением.
Теги: перевязка после халюс вальгус, перевязки после операции халюс вальгус, как сделать перевязку после операции на стопе большого пальца
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-13 08:13
Наверное, стоит обсудить это со своим оперировавшим хирургом
полезная информация здесь
http://orthodes.ru/lechenie/stopa/kostochki-na-stopax/