Непостоянные боли в области живота

Спрашивает: Артем Владимирович Захаров
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите что делать пожалуйста! 3 день болит живот, боль не постоянная. Резко появляется схожу в туалет пропадает, бывает на час или 2 потом опять появляется, иногда резкая иногда терпимая. Сегодня 3-ий день ночью 3 раза в туалет ходил. Стул жидкий, но не совсем панос. Перед этим выпил вечером 0,25 водки с закуской, на следующий день началось. Из лекарств пил но-шпу, омепразол не помагает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-22 14:05
Здравствуйте, Артём Владимирович! Для подбора лечения желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней и пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 15 дней. Далее смотреть по результатам обследования.