Сильная боль в области живота, срочно!

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сильная боль в области кишечника со спазмами и позывами к дефекации, недавно был невроз с расстройством пищевого поведения, сегодня стараюсь есть вторые сутки по рекомендации психолога. Всё бы ничего, но отходя ко сну ощутила резкий позыв в туалет, и уже на протяжении полутора часов мучались спазмы в области кишечника и периодическим посещением туалета.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-28 20:29
Здравствуйте, Снежана! Для восстановления нормальной работы кишечника желательно придерживаться диеты стола 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой типа винограда, бобовых, капусты, грибов, принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 7 дней.