Болит внизу живота

Спрашивает: Evgeni24
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите что это может быть. Мне 22 года в последний месяц мучает не сильная но боль и покалывания в низу живота в области кишечника. Был у доктора он сказал ничего страшного просто раздражения кишечника. Но у меня не проходит боль не сильная но постоянная иногда отдает в область поясницы по бокам. Стул у меня не знаю как такой называется но он очень маленький и как шариками я бы сказал. Скажите что это может быть и какие обследования нужно сделать придется идти в частную клинику. Может узи или ещё что. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-26 20:00
Evgeni24! Если у вас есть такие жалобы, то вам нужно обратиться к врачу проктологу. Он занимается заболеваниями толстого кишечника. Пройдите осмотр у проктолога. Вам специалист назначит нужные обследования, чтобы не проходить лишние обследования.