Боль в области живота

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилась такая проблема как пульсирующие кратковременные боли в области живота(неприятные но терпимые), которые зачастую проявляються утром или на голодный желудок. Один из симптомов напоминает "кручение" живота при дизентерии, стул жидкий (имеет резкий запах). Иногда ощущаю запах гнили изо рта. А так, других симптомов нет, слабость не ощущается, боли в мышцах тоже нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-09 16:58
Влад! Проходите осмотр у врача терапевта. Берите направление на ФГДС + тест на хелик. УЗИ ОБП. Кал на я/глист. Кал на копрограмму. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Эти обследования исключат заброс содержимого в пищевод, наличие бактерии в желудке, наличие паразитов в организме, наличии бактерий в кишечнике. Именно это причины, которые могут вызвать эти жалобы. По результатам обследований, врач назначит вам лечение. Всего доброго.