Боли в области живота при стуле

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа Виктора сначала была диарея теперь с болями ходит в туалет болит низ живота.? Пьет таблетки дюспаталин и панкреатин ничего не помогает слабость сдали анализы раньше такого не было? Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-16 20:48
Здравствуйте, Александра! Причиной болей может быть воспалительный процесс в кишечнике, расстроенная моторика и др. Из обследования желательно сделать УЗИ ОБП, рентген кишечника или колоноскопию с биопсией, кал на дисбактериоз и копрограмму, кал на скрытую кровь иммунохимическим методом.