Вода вместо кала! Ничего не помогает!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия была до беременности и после родов, синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте, 5 дней назад поела сырники (раньше ела и переносила хорошо), в ночь началась диарея. Утром боли в животе, водяной стул, температуры не было.5 дней принимаю энтероссан, аципол, и начала даже ципролет. Боли в животе ушли после антибиотика, вместо стула хожу водой 2-3 раза в день, чувствую сильный дискомфорт в животе, жесткий, бурлить стало реже, но сильная слабость, темнеет в глазах и худею. Параллельно принимаю линдинет20, лечу гиперплазию и кисту после родов.
В прошлом году, примерно в это же время года, отравилась крошкой-картошкой, была температура и теже самые симптомы. Лечила жидкий стул всеми возможными средствами пол года. По анализам посоветовали сходить к гинекологу и после приема гормональных препаратов жизнь наладилась. Боюсь повторения этой истории.
Колоноскопию делала 5 лет назад, все в норме, гастроскопия - в пределах нормы.
Как начинаются проблемы с ЖКТ, начинаю худеть и падает гемоглобин.
Будьте добры, подскажите как побороть водяной стул и что происходит с организмом?
Теги: вместо кала вода, слабый запах кала у взрослого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 00:31
Кристина! Без обследования на данный момент и осмотра врача, вам не обойтись. Запишитесь на прием к терапевту.