Непонятнын выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что это может быть. 2 года лечусь от бесплодия. Не зреет яйцеклетка и не нарастает эндометрий. По назначению врача несколько месяцев пью прогинова и дюфастон. В этом цикле на 13 дц созрело 2 фолликула в левом яичнике. Пила с 5 по 17 дц прогинова и с 17 по 26 пью дюфастон. Сейчас 23 дц. Вчера утром были розовые выделения буквально 2 капли. Это был 22 дц. А до этих выделений были 2 дня боли слабые в животе. Сейчас ни болей, ни выделений нет Есть эрозия шейки матки. Скажите, это может быть имплатационное кровотечение? Или оно таким быть не может? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-10 15:45
Здравствуйте! Возможно, и имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова