Стимуляция повторная

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месячные с 13 лет всегда нерегулярные. Лет с 19 лечение гормонами бесплодия (дюфастон, ярина). лет в 22 поставили диагноз склерокистоз. В 24 - 6 стимуляций клостилбнгитом+прогинова+дюыастон. Потом лапароскопия (резекция яичников), стимуляция-после операции через 6 мес беременность. В 25: кесарево с кровотечением на 10 сутки. После всего этого имеетмя трудносбрасываемые лишние кг. После родов в течение 6 лет мес приходили только с приеиом дюфастона. Сейчас уже 3 мес ходят сами- но скудные. Осент хотим второго ребннка. Прописали сейчас прогинову+уколы Хгч на 11,13,15,17,19,21,23д+дюфастон. Очень сомневаюсь что стоит. Помогите, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:23
Здравствуйте. Какой конкретно вопрос? Стоит ли?
Платная консультация
ольга 2016-11-21 11:26
Да, стоит ли? Я уже столько гормональных таблеток съела, боюсь за свое здоровье. В нашеи городе обошла уже всех гинекологов. Еще смущает что много уколов хгч.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 11:31
Меня тоже это смущает. Я бы рекомендовала обратиться к грамотному репродуктологу. Потому что сейчас схема выглядит как-то "экспериментально"
Платная консультация
ольга 2016-11-21 12:14
С врачами у нас не очень: -) кпких толькодиагнозов не выслушала. Думаете не стоит? Или может убавить количество уколов до 3? Сказала врач что дорастут фолукулы если делать уколы хгч.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 12:39
Это можно делать уже на доминантном