Непонятные страхи

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, над моим рабочим местом установили балку, её конструкция мне доверия не внушает. Это не простая балка, там на ней много чего ещё. Я боюсь её, что она упадёт на меня или на моё личное дорогое оборудование. Мне кажется, что она закреплена очень плохо. Того и гляди - упадёт. Я спрашивал установивших её, сказали, что всё надёжно, не упадёт. Спрашивал других рабочих, всё впорядке, они сказали. Обращался к специалистам - всё надёжно, ответили они. Но мне же кажется, что ненадёжна эта конструкция.
Я боюсь под ней сидеть, боюсь держать там дорогое личное и редкое оборудование. Вдруг балка упадёт. Ведь такое возможно. Я обратился к начальнику, но сменить рабочее место - нельзя, ведь их просто нет свободных.
А увольняться нельзя, так как я больше никуда не смогу устроиться.
Выходов нет. Придётся сидеть под балкой. Но очень страшно за себя и имущество
Категория: Психолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-16 12:47
Здравствуйте, Михаил.
Да, действительно, выхода нет. Придется сидеть над балкой, бояться, но терпеть.