Проблемы на работе

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Начались проблемы со сном, нервозность, страхи, постоянно расчесываю голову до крови.
Недавно на работе сменился начальник. Старый шеф - родственник учредителя (главный босс). Он обижен, что лишен власти, пытается от меня избавиться, тк я не отвечаю на его звонки в нерабочее время, жалуется учредителю. Новый начальник ему подчиняется, но делает вид, что меня поддерживает. Боюсь увольнения, но и идти на поводу у старого шефа не хочу. Учредитель же в Москве и на сообщения не отвечает. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 12:13
Здравствуйте, Таисия!
Я советую Вам прислушиваться к требованиям начальства, чтобы не волноваться о сохранении рабочего места. Если не отвечали на звонки, придумайте причину. Если ответите, что не хотели, вряд ли это понравится начальству. На работе иногда приходится выбирать между своими принципами или сохранением рабочего места.
Успехов Вам!